1

Тема: Посоветуйте бассейн для ребенка.

Доброго всем времени суток. У меня Гриша не умеет плавать, нам уже 2,5. Думаю отдать его в бассейн, что научили плавать, только остается у меня вопрос, в какой. Помогите выбрать, кто что посещает и где есть профессиональные тренеры.

2

Re: Посоветуйте бассейн для ребенка.

В любом крупном детском заведении, вы можете найти приличного тренера. У вас не у кого  спросить совета?  Может, кто занимался и сможет вам подсказать.

3

Это оказалось не так просто выбрать, мне бы хотелось по совету, чтоб человек пробовал услуги учреждения. Куда попало отдавать своего ребенка вы бы так и не стали делать.

4

Я бы нет, ну и что вам подсказать не знаю, сама только слышала про эти заведения, но никогда не отдавала в них детишек, сама хорошо плаваю и научила всех. Не плохой вариант посмотреть в интернете, и так вы сможете получить совет.

5

В интернете идея мало надежная, потому, что никто там советовать ничего не будет, а ездить по учреждениям не вариант. Так, что  думаю, здесь меня ждет самая достоверная информация.

6

Может и так, но увы я вам точно не смогу помочь. Так, что ищите сами или ждите кто сможет вам оказать помощь. Я с вами прощаюсь, сама здесь в поисках.

7

Видимо придется мне вам помочь, ну ничего. Есть у меня для вас такое место, что вам не придется  смотреть другие варианты.  В одном заведении учат плаванию и не только плаванию, многим еще учат, например есть логопед, ИЗО подготовка к школе ясли сад и многое другое. Это такая организация крупная, что во многих отраслях работают.

8

Ничего себе вы столько всего про них рассказали, что меня это сильно задело, я внимательно вас слушаю, есть может у них какие-то контакты, вы сами про них, откуда знаете, и где они находятся.

9

Это находится в зоне свежего воздуха, вы все можете посмотреть у них на сайте там больше информации прочитаете, чем я вам скажу. Сама пользуюсь их услугами, сына вожу на подготовку к школе.

10

Мне очень понравилось, так и график работ у них просто отличный, у меня не всегда получиться забрать рано или наоборот, пораньше могу забрать. Так все сделано для людей.  Надо будет им позвонить. А вам большое спасибо.