Тема: Насосы для агрессивных химических веществ купить.

Всем привет. У кого есть информация, где можно купить насосы различной мощности для агрессивных химических веществ купить. Просто с ног сбился, не могу ничего найти, помогите мне советом.

2

Re: Насосы для агрессивных химических веществ купить.

А для чего тебе это нужно-то? На работе начальство заставили, найти фирму кто занимается продажами? Понимаю, сам, когда то занимался поисками оборудования для гальванизации.

3

Да, начальство сказали найти. Вы меня извините, но не могу понять, причем здесь фирмы кто занимается гальванизацией и их оборудование. Мне нужно немного другое….

4

Вы видимо ничего в этом не понимаете, потому, что именно такие фирмы, и смогут вам продать насосы, только у них они есть.  Уже, не мне ли это знать, потому, что не раз у них заказывал оборудование и так же до этого гальванизацию.

5

Вот это я получается по адресу попал, вы сможете мне подсказать фирму, кто сможет мне продать насосы, только мне и мощность требуется разная, у тех с кем сотрудничаете есть такое?

6

Есть, у них все есть, можете посмотреть у них на сайте всю информацию, а если будут вопросы-то и задавать их можно как мне так и им, так же сможете найти все контактные данные.

7

А, что у вас за фирма, у меня так же имеется по этой теме информация. Фирма так же надежная сотрудничаем с ними больше 5 лет, никаких нареканий нет.

8

Так что вы мне пришлите адрес, что у вас за фирма, мне не помешают все советы. По вашим рекомендациям я и выберу, что-то. Мне важно, чтоб фирма была надежная и товар у них так же имелся полный ассортимент.

9

Да вот эта компания этим занимается  они одни из самых лучших вот здесь все можно найти. Все вопросы можете задать им по телефону, что там указан.

10

В этой фирме и мы заказываем услуги, так могу сказать чтоб вы не переживали, потому, что вам советуют сразу два человека, кто пользуется по сей день услугами этой компании. Так, что пройдите и все посмотрите. Удачи вам!!!