1

Тема: Кто что скажет о оптовых магазинах с вещами.

Всем доброго дня. У меня такой вопрос, хочу открыть свой магазинчик, для этого вы все знает, нужно купить место и так же вещи, кто сможет подсказать, по магазинам. Так как у меня место есть, только вещи осталось взять.

2

Re: Кто что скажет о оптовых магазинах с вещами.

Ну это вы и сами должны знать, кто из нас бизнес леди? По магазинам смотрите, много вариантов есть где-то, же покупают товар  в магазины, интернет вам в помощь….

3

Вот спасибо удружили вы мне. Совет просто отличный, но видимо придется искать самой. А насчет интернета не вариант, потому, что там мне ничего не знакомо, я не буду обращаться в фирму, о которой ничего не знаю.

4

А если я вам подскажу проверенный магазинчик, в нем есть много что можно купить по оптовым ценам и так же заключение сотрудничества. Вы там найдете много вещей, таких как взрослая одежда, женская, мужская и так же детская, есть обувь и не только.

5

А вы как у золушки крестная появляетесь как раз во время. Так, что за магазин откуда у вас столько про него информации, что можете сказать о их качестве и так же о доставке, насколько быстро ее осуществляют?

6

Про этот интернет магазин могу сказать, только все хорошее, так как сама давно пользуюсь услугами их, у меня свой магазин с женской одеждой, там я все покупаю самое необходимое для моих клиентов.  Качеством я довольна так же как и закупочной ценой. По доставке, это вы лично будете все решать с магазином, так как все это индивидуально.

7

Мне просто не вериться, что можно найти выгодный магазин и по таким доступным ценам, да и так быстро. И что совсем никаких конфликтов не было, такая уж чистая у них репутация?

8

Конечно, а что вы думаете, такого не бывает, очень даже зря вы так думаете. Именно в этом магазине вы можете найти все, что ищите и по качеству и так же по индивидуальным предложениям к сотрудничеству.

9

Ну хорошо, вы меня практически убедили, но  еще скажите, что с качеством и так же меня не мало волнует вопрос, где искать этот магазин, может вы пришлете мне адрес их или контактные данные для связи.

10

А вот их ссылка: http://podvaltorg2.ru/cooperation сами все можете посмотреть, там есть все контакты, что вас могут интересовать, ответят вам на все вопросы достаточно точно и скоро. Качество вещей в магазине очень хорошее, иначе я бы вам ничего не стал советовать.