1

Тема: Где купить кабину на MAN F2000 8x4 2000 г.

Всем привет работаю в сервисе. Пришла машина  после аварии, на ремонт. Ей требуется замена кабины, подскажите, где можно найти, может, есть какие-то разборки, просто у мен вариантов нету, не могу ничего найти.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где купить кабину на MAN F2000 8x4 2000 г.

Вы же работаете в сервисе, и что не можете по разборкам посмотреть? вы как раз в этом должны больше всех понимать. Вам доверили такое важное дело, а вы не можете найти разборку.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Не могу, так вот получилось ни на одной разборке, что я знаю ничего подобного нету. Может у кого-то есть другие варианты по моему вопросу?  Подскажите, если есть что сказать.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Не смогу вам подсказать, раз у вас ничего нет, а я тем более и вообще не по этой сфере я. Да и спросить у меня не у кого, все кто смог бы помочь, ушли давно на пенсию.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Жаль, что вы мне не сможете ничего подсказать. Придется искать самому, не хотелось, конечно, обращаться к кому попало. Но шанс, что может прийти помощь я не оставляю. В любом случае вам спасибо, что вы откликнулись.

6

Любая помощь, тоже помощь. У меня есть компания, что занимаются разборками, есть из чего выбирать. Но чисто по вашему вопросу, я бы советовал вам уточнить информацию.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

А почему уточнить, вы сомневаетесь в этой фирме, или, что не понимаю я вас. Мне нужен вариант проверенный, чтоб кто-то пользовался услугами, а не просто на бум подсказал.

8

Потому, что я не интересовала такими услугами, мне на тот момент важно было другое. Поэтому не могу утверждать, что там есть кабина для автомобиля. Вы сами посмотрите и скажете есть?

9

Вот за это вам спасибо, ч то советом мне помогли. Я все нашел, причем практически не искал, надо будет только им позвонить и спросить как на счет доставке и когда. Да и как все это пройдет, никогда не заказывал в интернете такие заказы.

10

Ничего там нет сложного, вам все подскажут, вы им позвоните. Я рад, что вам оказался полезен, и что вы нашли там что искали. Заказывайте тогда, мне например все привезли в лучшем виде.