1

Тема: Где купить вкладыши под рубашки?

Всем привет у меня такой вопрос, где можно найти фирму, кто занимается производством  вкладышей для рубашек. Я работаю на производстве, рубашки шьем, так вот очень нужно.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Где купить вкладыши под рубашки?

А как вы до этого, чем думаете? Или у вас был все-таки поставщик? Просто не могу понять, как же вы так работаете, без вкладышей.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Нет у нас все было и производитесь и поставляли, но потом все пошло не так и мы решили, от их услуг отказаться.  Так вот теперь ищем нового производителя. Есть какие-то идеи?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

У меня лично нет никаких идей. Вы можете посмотреть информацию в интернете, там наверняка что-то найдете. Уверяю вас, я так тоже, что-то искала и нашла только через интернет.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Вам спасибо за совет, но для меня этот вариант не подойдет, потому, что считаю не совсем надежным вариантом, мне бы по рекомендациям  чьим-то, может, найдется человек, кто оказывался в такой ситуации.

6

Придется мне вам оказывать помощь. Так как никто вам помочь не сможет видимо. Просто я сама не пользовалась подобного характера услугами, у меня подруга занимается кондитерскими изделиями, так вот она и заказывает в одной фирме картонную продукцию.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

7

Отличный вариант, а как можно посмотреть более подробную информацию, мне бы ближе узнать все о фирме. И можно созвониться с ними, для более подробной информации.

8

Я вам могу предложить вариант… пройти на сайт этой фирмы, там вы сможете найти все, данные по контактам, производству, ценам и так же по доставке. Очень удобно для начала, ехать-то никуда не надо.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

Хорошо, меня устраивает такой вариант, ну вы мне пришлете всю информацию, что есть у вас. А-то мне как их искать. Заранее вам благодарна, за помощь, советы, и прочую информацию.

10

Не стоит меня благодарить, всего-то оказала помощь, в которой вы нуждались. Вот вам ссылка: http://osnova2001.ru/about там найдете все, что вам нужно. Удачи вам желаю!!!