1

Тема: Кто выложит стены дома из гранита?

Привет. У меня строиться дом, хочется в ванной комнате выложить стены из гранита. Если есть у кого, пишите, может, что подскажете по идеям и по фирмам. Просто никогда не пользовался подобными услугами и не знаю, что делать.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Кто выложит стены дома из гранита?

Привет!! Ого, ты так запрыгнул высоко, а есть у тебя средства для этого, ты же понимаешь, что это очень дорого. Да и фирму нужно найти нормальную, чтоб все сделали качественно.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Вот для этого я здесь и пишу, чтоб мне помогли советом как по самому ремонту так же и по фирме подсказали.  У вас, есть какие-то варианты, может, подскажете, а то вижу, вы так хорошо понимаете в этом.

4

Я в этом не так много понимаю, но советом помочь смогу наверное. А лучший вариант вам найти профессионала, чтоб с ним переговорить. Я посоветую, но лучше будет, если профессионал.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Лучше это я и сам понимаю, но все же, для начала… так, что есть у вас  что мне подсказать по моей теме? Или же нет, просто я на вас уже переключился и думаю, что поможете.

6

По фирме точно вам скажу не смогу вам помочь, так как никогда не обращался, но вот  что это дорогая услуга это я точно знаю и так могу сказать, что профессионалов в этом деле не так много, нужно совет того, кто уже пользовался услугами какой-либо фирмы.

7

По фирме конечно жаль, что не сможете мне помочь, но хоть так…а откуда вы тогда знаете, что так дорого и профессионалов трудно найти. Значит, есть у вас за плечами что-то.

8 (2017-01-26 11:39:10 отредактировано Russianel)

Здравствуйте. Я вам смогу помочь и не только советом. Знаю фирму, что сможет вам предоставить такую услугу. Сам к ним обращался, мастера хорошо сделали свою работу и по ценам самым выгодным.

9

Просто много, что про это слышал и у меня сосед по дому в деревне строился, заказывал, но посоветовать вам фирму не смогу потому, что сам не пользовался, а за него говорить не буду.

10

Хорошо, спасибо вам всем за советы, что вы за меня старались. Я все посмотрел и мне понравились все их работы, нужно будет все еще тщательно обдумать, и позвонить им.