1

Тема: Где купить игры для бассейнов?

Всем привет! Нахожусь в поисках игр в бассейн, не подскажете мне магазин или интернет магазин, где все это можно посмотреть и заказать.  Раньше как-то не сильно пользовались бассейном, а сейчас как-то больше начали пользование, но вот еще и решили, что нужно для него купить разные игры.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где купить игры для бассейнов?

Привет. Я в этом ничего не понимаю, но думаю, что в спортивных магазинах, или в фирмах кто занимается бассейнами, у них такие вещи должны быть.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Так а мне нужен совет тех, кто точно знает, так примерно я и сам смогу. А для чего обращаться куда-то нет понятно. Мне нужно достоверное место и выбор, чтоб был.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Это точно не по моей части. Не смогу вам предоставить такую информацию. Спросите у кого-то другого, может, кто поможет вам советом? Удачи вам в поисках!

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

За-то я в этом понимаю и смогу вам подсказать. Есть несколько вариантов:  спортивный магазин и фирма, которая занимается бассейнами и есть аксессуары для них. Только я знаю один, и советом смогу помочь только по фирме, что занимается бассейнами проектированием.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

А у вас откуда такая информация? Насколько она достоверна, вы не первую фирму с интернета списали адрес? Пользовались их услугами?  Расскажите об этом больше, если есть информация.

7

Эта информация самая достоверная, так как сам пользовался их услугами. От этой фирмы мне строили пруд, и так же я в ней заказывал лестницу для бассейна и освещение.  Не могу ничего дурного сказать, так как сделали все на отлично.

8

Хорошо, а где можно посмотреть все, что у них есть по товару и можно по ценам мне так же нужно сориентироваться. Вы мне можете прислать по ней какие-то контакты, чтоб мне подъехать и ознакомиться с ними.

9

Конечно, конечно адрес там вы сможете найти всю информацию, а если будут вопросы, так же може6те найти там контакты и позвонить им. Они вам ответят на все ваши вопросы.

10

Спасибо вам большое за информацию! Вы мне очень помогли советом, я им позвонил, все узнал. Так, что теперь осталось только выбрать, что мне нужно и заказывать, и по доставке так же все узнал, сказали, что доставят в короткие сроки.