1

Тема: Часы для дедушки купить.

Всем привет! Не за горами 23 февраля, так вот хотелось для деда купить оригинальные часы на стену, как раньше были карманные. Подскажите мне варианты, если кто знает.

2

Re: Часы для дедушки купить.

По магазинам смотрите, не сомневаюсь, что только там у вас получиться приобрести, но не здесь точно. Можете попробовать смотреть антикварные магазины, так же достаточно выбора.

3

По магазинам смотрел ничего путного нет, все современное. А мне не совсем современное, но и не совсем старинное. Вот как быть, где такие вещи можно найти, не представляю.

4

А вот я вам нашел в интернете магазин, там есть часы, что вам нужно. Вы сами можете посмотреть варианты здесь там я много, что нашел интересного.

5

Мне как-то страшновато по интернету. А вы сами в этой фирме заказывали или, что просто так нашли все?  Не могу я так куда попало обращаться и заказывать.

6

Эта фирма нормальная, если вас это интересует. Я в ней много раз заказывал как для себя, подарки, так и для своего подарочного магазина. Часы так же пробовал заказывать, у меня немного другое ассортимент не пошло,  а так качество отличное.

7

Так  а я про что говорю, ничего плохого я не посоветую, знаю, что выбирать. Сам присмотрел и вот видите, оказывается отличная фирма, а я был прав.

8

Возможно вы меня уговорили, присмотрелся я к вашему магазину, ничего так. Мне больше понравилось, что товара там много, отлично и так же есть из чего можно выбрать. Спасибо вам всем за отзывы и советы.

9

Да, не стоит благодарить, ничего такого я точно не сделал, только сказал что пользовался магазином. Вы им звоните и все заказывайте, по доставке кстати очень оперативно.