1

Тема: Промышленные полы.

Всем привет! Работаю на предприятии, так вот решили немного расшириться, там есть помещение, что нужно отремонтировать, для начала нужно разобраться с полами. Подскажите, кто сможет все это сделать.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Промышленные полы.

Привет! В фирму вам нужно обращаться, что занимается ремонтами производственных помещений. Конкретно ничего не смогу подсказать, но примерно смогу направить. Мне никогда не приходилось обращаться  в подробные канторы.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

А, что вы мне можете подсказать примерно направление?  Так вы же не обращались никуда, как же направление подскажете?

4

Я имел ввиду, подсказать варианты, где можно поискать. Ну, например один из… это интернет надежный друг, когда не знаешь где искать. Или, например, спросить у кого-то, но этот вариант уже труднее.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Согласен с вами, но интернет не такой и надежный вариант, так как про фирму, что смогу найти ничего не знаю.  А мне нужен совет, чтоб по фирме не обломаться с мастерами, разные бывают.

6

И в этот я тоже с вами согласен, но больше мне и нечего подсказать вам по теме, будет тогда надеяться, что кто-то более опытный напишет и поможет вам советом.

7 (2017-02-01 09:03:12 отредактировано Russianel)

А наверное это буду я! Вот вам фирма так сразу я начну, вы и так долго ищите  Позвоните им и закажите услугу по промышленным полам, знаю точно, что они в этом деле спецы.

8

А, что я посмотрел в этой фирме мне кажется, все как нельзя лучше. Вы им позвоните, там и поговорите и посмотрите как мастера. И по ценам они не так дорого берут, я даже сравнить успел в интернете.

9

Спасибо вам большое за заботу. Я тоже все посмотрел и по ценам сориентировался, надо будет им позвонить. Да и заказывать, а-то выбирать времени больше нету.

10

Конечно, позвоните, там еще есть разные услуги, что может вам в доме пригодиться. Сами смотрите, да и по ценам он прав, что выгоднее не найдете, сам так же проверял.