1

Тема: Где найти повара?

Готовить не умею совершенно. Надоело сидеть на вареных овощах и  кефире. Поэтому хочу нанять повара, который мог бы мне приготовить вкусные блюда. Только  вот где такого отыскать?

2

Re: Где найти повара?

Да уж, такие  специалисты на «вес золота». Я  сама  ищу давно... не так просто найти повара кто хорошо готовит, или если найдешь, то дорого очень берут.

3

Это точно. Хоть сама учись готовить, ну не дано мне научиться готовить. Куда же обратится за поисками повара для моего дома? Если у кого есть советы, рассматриваю все варианты.

4

Ну держись ничего не поделаешь! Найдется повар профессиональный, только нужно будет подождать, немного, кто-то но напишет нам совет.

5

Какие тут все...отчаянные. Ну, что могу посоветовать, где найти нужного вам повара В этом агентстве по подбору персонала

6

А ты сама откуда его  знаешь? Пользовалась услугами это фирмы, настолько в них уверена, что можешь точно сказать про качество их.

7

У  нашей семьи вот уже три года трудится повар, которого нам подыскало именно это агентство. Его мастерству нет равных. Готовит так вкусно, что пальчики оближешь, да и к нашим пожеланиям всегда прислушивается, даже если мы «хотим того, не знаем чего».

8

Какой универсальный специалист, но, наверное, ничего диетического на твоем столе и не видно? Просто мне бы хотелось больше вкусного, но и диетического так же.

9

Ну, это да. Но в агентстве  есть повара класса «А» — они умеют готовить все, что угодно, в том числе и здоровое низкокалорийное питание.

10

Ого, ну надо же — так и есть. Так это же то, что я  искала. Прощай, полуголодная жизнь, да здравствует разнообразие! Спасибо тебе огромное, я завтра же туда позвоню.

11

И от меня большая-пребольшая благодарность. Мой визит туда тоже не за горами. Надо будет только позвонить им, и там будем решать этот вопрос.

12

Не за что, девочки, обращайтесь на здоровье. Рада, что смогла быть полезной. Удачи вам всем!!!