1

Тема: Где заказать вагонку.

Доброго всем времени суток. А кто сможет мне помочь советом, надо найти магазин, кто занимается продажами вагонки. Занимаюсь отделкой, вот мне очень нужен магазин, где буду всегда заказывать.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Где заказать вагонку.

Приветствую вас! В магазинах обычно заказывают, или в фирмах кто занимается продажами отделочных материалов. Их так много, думаю, сами сможете все выбрать.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Сами вот мне как раз не хотелось, я здесь написал, для того, чтоб мне подсказали магазин, проверенный. В неизвестное предприятие обращаться не желательно.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Это почему так нежелательно, вам обращаться в неизвестную фирму. Какая разница, куда вам обращаться, все когда-то ищут фирмы и находят для себя, что нравится по их средствам и условиям.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Мне большая разница как-то так получилось, что фирма одна меня очень подвела при заказе. Так вот с этих пор решил, что буду заказывать только через кого-то.

6

Я вам ничем не помогу. Не обращался в фирмы по продажам пиломатериалов. Вы ищите, если вам так нужно, а я пойду здесь мне делать больше нечего.

7

Вот  так помощники у вас… ничего не скажешь. Я вам помогу, в этой фирме сможете найти все пиломатериалы. Качество там хорошее, и так же если очень нужно можете им позвонить, за советом.

8

Хорошо, когда есть кто, поможет, спасибо вам  добрый человек. Вы мне очень помогли адресом. Сейчас жен приступлю и просмотрю, что там имеется.

9

Рад помочь, если будет вопросы, рад так же ответить на все, что вас интересует.  Ну так, что присмотрели что там имеется, и что вам нужно, вы же искали вагонку, она там точно есть.

10

Да, я все там нашел и присмотрел, еще мне нужна доска пола в этом магазине она лучше качества. Осталось им только позвонить и договориться о доставке.