1

Тема: Кто, что скажет про эту гостиницу?

Всем доброго дня. Скажите, если кто хоть когда пользовался услугами этой гостинице: http://hotel-izmailovo.ru/reservation/? … tel_id=830

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Кто, что скажет про эту гостиницу?

А, что это за гостиница, вы откуда про нее узнали. Мне будет проще, если вы скажете ее название, и где она находится, так будет проще для вас найти информацию.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Вы посмотрите у них на сайте, я просто нашла их в интернете, там много хороших отзывов и так же по цене, мне очень нравится не дорого. Так получилось, нужно срочно приехать, а вот деньгами не располагаю.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Бывает и так, ну про эту гостиницу, сама ничего не знаю. Но вспомнила, что у меня подруга в ней как-то бронировала номер для своего брата, когда тот приезжал.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

А, что сестра родного брата не смогла оставить у себя, что ли? Для меня это просто дико. Я бы не прогнала своего брата в гостиницу.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

6

Так получилось, что в тот момент когда он приехал, у них не было еще своего жилья и сами жили у родителей мужа, а там места очень мало, 6 человек ютились в девушке.

7

Ну, тогда да, не было вариантов. А я смогу вам подсказать про эту гостиницу, тоже есть у меня сведения. Вкратце, самое главное: в ней по ценам не дорого, все хорошо и аккуратно сделано, и так же персонал очень воспитанный.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

8

И такое бывает, так что скажете, гостиница хорошая, можно будет присмотреться к ним? Просто мне понравилась, и хотелось к ним заехать, но очень сомневалась, ведь ничего о них не знаю.

9

Конечно посетите, отличный вариант, и по ценам и так же обсаживание отличное, там же и персонал воспитанный. Чего же вам еще нужно. Звоните скорее.

10

Я вам могу сказать тоже самое, звоните и времени своего не теряйте. Удачи вам и хорошо съездить. Столько советов, я бы и думать не стала.