1

Тема: Где заказать купальник для спорта?

Доброго всем дня. Кто сможет подсказать магазин купальников для спорта, просто по магазинам не могу для себя ничего подобрать, да и все скучное и выбора практически нет, сейчас и не сезон.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Где заказать купальник для спорта?

Так если не сезон, сама это понимаешь, чего тогда ищешь подожди немного, скоро будут завозы. Вам. Что совсем не в чем тренироваться, для чего эта красота не на подиуме же.

3

Нет, но все же хочется выглядеть отлично, в чем попало мне тоже не хочется, да и настроение   поднимается выше если хорошо выглядишь. Вы со мной не согласитесь?

4

Возможно, но это просто спорт, не более кому какая разница, в чем вы какого цвета ваш купальник? В спортивных магазинах смотрите, там тоже есть модели купальников.

5

В спортивных магазинах как раз выбора вообще нету. Я понимаю, что помощи от вас для меня не будет, тогда придется своими силами искать.

6

Как вы относитесь к интернет магазинам? Просто я тоже занимаюсь для себя плаванием и заказываю для себя купальники в интернете, там доставка очень быстрая.

7

Положительно, но просто ни одного не знаю по купальникам, может, вы мне подскажете магазин, где можно будет посмотреть для меня купальник. А что у них по ценам, где вы приобретаете товар?

8

В этом магазине цены вполне доступные, модели интересные есть купальники разного вида и разных моделей, так же для купания и спорта, есть еще подобное товары для мужчин. Вот вам ссылка: http://kupaemsa.ru/catalog/sport/

9

Хороший магазин, я присмотрела там мельком. На днях внимательнее присмотрю, и решу что мне заказать. Вам спасибо большое за подсказку, теперь в моем ассортименте интернет магазинов есть и купальные.

10

Не стоит меня благодарить, рада что смогла вам помочь советом. Выбирайте себе на здоровье, приятного просмотра вам!!!