1

Тема: Аутсорсинг бухгалтерии в Москве.

Здравствуйте. Пришел сюда с такой проблемой, не могу, сам справится, не подскажете, какая фирма предоставляет аутсорсинговые услуги? мне сказали, что здесь можно получить не плохой совет.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Аутсорсинг бухгалтерии в Москве.

Привет. Можно, но смотря почему. Я на той неделе тоже искал услуги бухгалтера, не мог сам найти и вот ничего пока просто тишина. Видимо нудно подождать, но, сколько это времени займет…. Не ясно.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Вы не думаете, что здесь высиживают и ищут, кому же помочь. Все так же здесь посещают этот форум по мере возможностей, кому-то что-то узнать, а кому ничего не нужно разве будет заходить...

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

4

А он верно говорит, ну тогда предлагаю подождать, может кто и напишет. Просто самому обращаться в незнакомую компанию это может быть рискованно.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

А что если у мен нет возможностей ждать? Мне просто позарез нужна фирма, кто поможет. Куда попало так же не желательно, но когда прижмет…

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

6

А для чего все это? я вам смогу помочь и прекратите панику, не просто же так я вам написал, чтоб поболтать? Не думаю. Так о помощи, если нужна еще пишите.

7

Мне нужна, а вы не слышали вот про эту компанию:  http://fin-s.ru/Kontakti/  сам нашел в интернете сайт.  Может вы что-то слышали про них?

8

А что вас так привлекло у них? А мне подскажите компанию хорошую, чтоб можно было заключить сотрудничество, мне очень срочно нужна фирма со специалистами в бухгалтерских делах и в Москве.

9

А вот про эту компанию я вам могу многое сказать, так как вот о ней знаю больше чем о других и даже в ней регистрировали мою тогда еще новую компанию.

10

Вот это отлично я сделал выбор. Так, что вы советуете их как профи специалистов в бухгалтерских услугах? А скажите, мне, что по ценам?

11

По ценам вполне естественным, а так да, конечно советую вам обратится к ним они помогут в бухгалтерии и предоставляют услуги аутсорсинга и фирмы смогут зарегистрировать.