1

Тема: Сеансы астролога в салоне красоты.

Доброго времени суток. Слышала, что есть сеансы астролога, в салоне красоты, но адрес того салона потеряла, даже не успев посмотреть что там и вообще, где находится. Кто, что-то слышал, про такой салон подскажите.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Сеансы астролога в салоне красоты.

Привет. Я никогда не слышала о таком салоне красоты, хотя увлекаюсь посещением их. И что вы о нем знаете, расскажите, мне может, и я тоже посещать буду такой салон, да и вместе будет проще его найти.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Привет. Мне давняя знакомая посоветовала и дала их визитку. Случайно встретились, разговорились, а на днях смотрю, ее и нет у меня нигде, наверное, выронила.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

Так про это заведение, что вы знаете, она же вам, что-то рассказывала о нем. Раз вы разговорились, значит была тема и разговор. Я посмотрела в интернете, мне выдал только один такой салон, а вдруг это не он.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Я только помню, что это лаборатория красивых людей как-то так называется. Там салон красоты как везде, все есть, но еще плюс имеется астрологический прогноз.

6

Есть возможность, то что я нашла это он и есть. Вот посмотрите  на сайте может, узнаете это он или нет? А не помните, может адреса, или еще что?

7

А вспомнила она мне еще говорила, что они находятся в районе метро Автозаводская. А больше ничего не могу вспомнить, вообще тема была по поводу астрологии, так вот она мне подсказала.

8

Я посещаю этот салон красоты, мне очень нравится и астрологические услуги тоже посещала. Советую, вам обратится к этому специалисту, она мне составляла астрологический прогноз.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

А остальные услуги вы там посещали скажите, что там и как мастера? Стоит ли посещать это салон в качестве ухода за собой, я не только на астрологические услуги хочу пойти.

10

Я там посещала услуги массажа, так же маникюр там же делала, очень нравится салон этот, мастера предоставляют вполне качественные услуги. А с астрологом вы можете сами лично пообщаться. Когда запишитесь.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.