1

Тема: Дом из кирпича не дорого в Москве и области.

Хотим с мужем построить дом, из кирпича. У нас есть немного земли в области Москвы. Думаем это сделать из кирпича, самим конечно строиться не стоит, так как всех мелочей не узнаешь. Решили довериться вот это компании кто про них уже наслышан отзовитесь.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Дом из кирпича не дорого в Москве и области.

Я думаю, что самим будет гораздо дешевле построиться, так как подобных фирмы берут дорого. А что касается лично этой фирмы, ничего не слышала.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Мы сами точно не сможем все рассчитать, а в подобных компаниях смогут это сделать. Это с виду так кажется просто, а когда коснется, то это не знаете как-то, то…   На все нужно учится, не прост о  так учатся по многу лет, например на строителей.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Об этом конечно я никогда не задумывалась, тогда конечно обратитесь в компанию. Вижу, что вам они понравились. Так если вас все устраивает, почему же к ним не обратится.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Не думаю, что стоит обращаться в компанию о которой мне ничего не известно. Хотелось бы получить советы о них. У народа, кто уже хоть раз, но пользовался их услугами.

6

Я пользовался услугами той строительной компании, и смогу точно сказать, что к ним пойдете это верный путь. Так как они одна из лучших компаний.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

7

Даже так, неожиданно для меня такой поворот событий. И что правд настолько хороши в работе, что и задумываться не стоит? А что по ценам? Хороша фирма, значит и по ценам дорого берет.

8

Работают и правда хорошо, и по ценам не дорого, вы же просматривали их сайт, там есть расценка за квадратный метр. И примерно сами можете засчитать.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

9

Верно. Наверно на ваш совет и положусь, так как и выбирать у меня больше не из чего. А вы вроде положительно отзываетесь про них. За все спасибо вам.

10

Всегда пожалуйста.  Вам будет проще, когда вы им позвоните, так как с профессиональной стороны они вам смогут все объяснить.