1

Тема: Световые буквы для сети автосервисов.

Привет. У меня своя сеть автосервисов, не подскажете, кто сможет взяться за работу, мне нужно поменять вывески на них. Думаю, что лучше будет световые буквы сделать, и для всех одно.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Световые буквы для сети автосервисов.

Привет. Это большая и долгая работа, не каждая фирма сможет за это взяться. А что у вас так много автосервисов по городу?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Привет. Да автосервисов у меня четыре, пока на этом останавливаюсь, сейчас, что-то не так много клиентов. Так, что у вас есть, что мне подсказать?

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Ну это не так много.  Нет, у меня ничего подобного не имеется.  Заказывал, конечно, одну вещь, но это  было так давно и не вспомню сейчас, что за фирма. Ее может и не быть.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Вот и я про что. Только куда точно бы обратится. По всем фирмам, что существует, не будешь бегать, и спрашивать смогут ли они за это взяться.

6

Я с вами полностью согласен. Когда я занимался поисками кстати для своих сети магазинов с запчастями, мне сделали в одной фирме. Вы так же можете позвонить им и спросить.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

Что спрашивать, сделают ли они мне  буквы световые? Так вам же сделали, и мне должны сделать.  Или вам вообще не ту рекламу делали?

8

Мне делали Световые короба сложной формы, еще и двусторонние. Так что, по буквам ничего вам не смогу подсказать. Вы лучше им позвоните, и спросите, что они смогут и возьмутся ли за вас.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

9

Было бы не плохо получить ответ от профи. Только адреса и телефона у меня нет. Вы, наверное, пришлете, как же мне их искать? Заранее спасибо вам.

10

Конечно, вы на сайте сможете все посмотреть: https://well-artmsk.ru/portfolio  и набрать их телефон, там же написано все. Вот они вам все по точнее скажут, чем я. Удачи вам с вашими оформлениями.