1

Тема: Кто изготовит билеты для концерта?

Доброго всем времени суток. Я сама решила заняться своим концертом, все устроить сама, заказать место договориться и прочее. Столкнулась с заказом билетов. Кто сможет взяться за это, напечатать для меня билеты в больших тиражах?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Кто изготовит билеты для концерта?

Привет. Мне немного не понятно, чем ты занимаешься какие у тебя концерты. Просто от этого не знаю, что посоветовать вам в качестве помощи.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Я занимаюсь пением, и у меня даже есть свои концерты правда это еще не везде и мало кто слышал про меня, но я стараюсь развиваться и даже решила, сама заняться устройством своего концерта. Все идет не плохо, но заказывать билеты не знаю где.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Вот сейчас уже больше начинает проясняться. Могу вам посоветовать заказать печать их в типографии, там вы точно получите хорошего качества для вас билеты.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Скажите, а что касается количества, мне же нужно много. Они смогут с этим справиться? И по времени это может занять немало времени, я же клиент не одна. А мне нужно в сроки уложиться.

6

Думаю, что количество не напугает печатную кантору, а вот что касается времени, это вы должны будете поговорить с фирмой лично. Никто не знает, кто и в какие сроки готов выполнять работы.

7

Как же мне найти ту компанию, кто сможет все сделать в сроки, я и не пользовалась и не слушала, кто этим занимаются было бы не плохо получить  конкретный адрес фирмы.

8

Увы, я не обладаю подобной информацией. Думаю, что стоит посетить вам сети интернета, там есть возможность найти ответ на ваш вопрос. Удачи вам в этом.

9

Я вам советую обращаться сюда у меня подруга пользуется для себя этими услугами. Она там заказывает печать визиток для себя и своей фирмы. Не первый раз. Слышала, что и очень хвалит.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

10

Вы меня просто порадовали. А я думала, что у меня не получится найти фирму. В неизвестные не хочется обращаться, так как еще неизвестно, чем может все закончится, а у меня права на ошибку нет. Спасибо вам большое.