1

Тема: Кто занимается установкой ступеней?

Для нашей фирмы нужно найти организацию, кто сможет нам установить ступени. Сами не можем, так как нет опытного сотрудника. Подскажите, может, кто крутится в этой сфере?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Кто занимается установкой ступеней?

Я в этом кручусь, а для чего вам нужен специалист, если все можно сразу же заказать в одной фирме, и ступени и их установка. Или у вас есть уже в наличии ступени?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

И ступеней так же не имеется еще. Пока просто ищем фирму, кто занимается установкой, а потом и материал, его проще будет найти, чем специалиста.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Не думаю, что это будет проще, так как, многие не согласятся устанавливать вам ступени, с вашим материалом. Советую вам искать сразу же фирму, кто изготавливает и устанавливает.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Я такой не знаю, да и найти не получится, я смотрел в интернете, там почти нет таких фирм, а если и нашел-то, они дорого за это берут. Может, вы посоветуете, что-то?

6

Даже не знаю, чем вам можно будет помочь. Есть одна идея, но на разведку нужно будет время, а вам ждать не выгодно будет.  Не буду вас задерживать.

7

Ну, вот думал мне поможете. Народ!!!! Кто сможет мне помочь с выбором фирмы, требуется изготовление и установка ступеней, или отдельная установка и изготовление.  Просто очень нужна фирма, проверенная.

8

Вот вам проверенная фирма сотрудничайте за здоровье. Они вам установят своего производства ступени, за не доступную плату. Проверенная, многие к ним обращаются.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

9

Хорошо, если проверенная, а вы сами обращались к ним, и если так-то какие услуги они вам предоставляли?  Откуда у вас информация о них?

10

У меня о них давно есть информация, так как не раз к ним обращались и прежде чем это сделать все узнавали про них. Так вот с этой фирмой мы сотрудничаем, не первый год, они нам помогают, с установкой заборов.  Клиенты все остаются довольны.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.