Тема: Проект небольшой квартиры

Здравствуйте! Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру. Решили доверить дизайн квартиры специалистам, но никак не найдем хорошую компанию. Посоветуйте, куда стоит обратиться?

2

Re: Проект небольшой квартиры

Таких компаний много, по мне так все они одинаковы, смысла нет выбирать.

3

Не скажите, мы в какую-то компанию обратились, так они битый час не могли понять чего мы хотим и все настаивали на своих трех вариантах, видите они у них на все случаи, в общем мошенники какие-то.

4

Я и не думала ,что в таком-то деле обмануть могут. Нужно быть повнимательнее, спасибо ,что рассказали.

5

Хорошо, что  еще не ограбили, а то мало ли, все-таки на их территории, я вот только в проверенные компании обращаюсь, мой друг заказывал проект дома в компании и я туда же обращался. Самое лучшее это то, что дизайнер выслушает все пожелания и представит сразу проект, который идеально подходит под все требования и цвета выбраны правильно.

6

Таким специалистов я люблю, за это такие люди и востребованы. Я посмотрел проект и квартиры и дома безупречны.

7

Моя жена просто в восторге, до сих пор не может нарадоваться, да и я тоже лишний раз теперь убираюсь, чтобы поддержать порядок, ведь жить в такой красоте хочется как можно дольше.

8

Согласен с Вами. Жена у вас рада еще больше, что такой ремонт изменил мужа в лучшую сторону

9

Слушая вас я тоже захотела такой ремонт, проекты супер, может и мой муж наконец-то убираться начнет.

10

Даже если не начнет, то красивый дизайн интерьера у вас будет))) Спасибо большое за помощь!