Тема: Нагрудные знаки для пожарной части.

Здравствуйте. Где можно заказать по своему дизайну нагрудные знаки для пожарной части? Впервые сталкиваюсь с такой задачей, помогите, у кого есть, что подсказать.

2

Re: Нагрудные знаки для пожарной части.

Сам не пользовался, но могу спросить, у меня жена работает в спортивной школе, так вот они постоянно их, где-то заказывают.

3

Конечно спросите, это даже будет просто отлично, почему меня это должно не устроить? Фирма будет, да еще и не раз проверенная.

4

Мало ли не я же пользовался,  люди сейчас все разные и запросы также разные. Вот вам адрес они давно заказывают там значки.

5

Хорошо, все проверим, что там и как. Наверное, стоит им позвонить, все-таки на заказ по своему дизайну, могут  и не делать?  Позвоню, расскажу.

6

Я сам пользовался услугами этой фирмы, и не раз, просто заказывал там из значки из драгоценного материала. Так вот хорошо все сделают.

7

А что по срокам, нам бы побыстрее сделать. Могут они сроки сократить, ну типа срочный заказ. У вас не было ничего подобного? Просто из опыта хотелось бы узнать.

8

У меня в опыте такого не было.  Так вы же им можете позвонить и спросить, ну вообще и без срочности  они все делают оперативно. Удачи вам.

9

Могут, наверное, вообще срочно  многие фирмы предоставляют, просто дороже может получиться. А лучше как выше сказали, будет им позвонить.

10

Сейчас так и сделаю, вот уже созваниваюсь и буду решать вопрос о заказе для нас, там все и спрошу. Просто не очень удобно, я им уже звонил, узнавал, а сейчас опять звонить  буду.