1

Тема: Консультация кардиолога

Добрый день. У меня возник такой вопрос. Уже с пол-года как начала появляться отдышка. Поначалу я как-то особо и не придавала этому внимания, но в последнее время она стала меня очень сильно тревожить. Знакомые посоветовали обратиться за консультацией к кардиологу. Мой вопрос в следующем, где в нашем городе можно найти грамотного и хорошего кардиолога?

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

2

Re: Консультация кардиолога

Добрый вечер. Тоже обращусь к вам со своей проблемой, последнее время меня очень беспокоят частые головокружения и какая-то общая слабость. Тоже хочу найти грамотного специалиста в области кардиологии к которому можно обратиться с моей проблемой.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

3

Всем привет. Случайно наткнулся на вашу тему! Последние несколько месяцев я никак не могу попасть на прием действительно к грамотному специалисту. Попадаются в основном молодые специалисты, которые еще не особо разбираются в сложных вопросах, и никак не могут поставить мне правильный диагноз, симптомы тоже очень схожи с вашими.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Придется с вами согласиться. Сейчас найти действительного грамотного и хорошего специалиста в плане кардиологии очень сложно. Ведь надо очень точно определить диагноз и назначить грамотное лечение.

5

К сожалению это правда. Как-то не льстит мне перспектива глотать всякие непонятные таблетки, не понятно от чего. Ведь не правильно поставленный диагноз, неправильно назначенный курс лечения может привести к еще более худшим последствиям. Но пообщавшись со своими знакомыми у которых тоже есть определенные проблемы с сердцем посоветовали мне тут одну очень хорошую клинику.

6

Да? Очень хотелось бы узнать название клиники, т.к. мне тоже посоветовали одну.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

7

Как раз хотела написать вам название - Международная клиника гемостаза
Центр фетальной медицины. У них даже есть свой сайт, где вы можете ознакомиться с их услугами  В случае чего, у них есть даже есть такая услуга как Выезд на дом. А это очень удобно, особенно пожилым людям.

8

Действительно очень удобно. А вы уже обращались в данную клинику? Хотелось бы узнать про нужного мне специалиста.

9

Да, уже обратилась. Попала на прием к действительно хорошему специалисту, который вовремя и правильно выявил мой диагноз, и назначил действительно грамотное лечение, от которого мне становится только лучше. Прошли симптомы слабости, и симпотмы головокружения начали отпускать.

10

Почитал я вас, и решил тоже сходить в эту клинику. Может и мне помогут с мой проблемой, и назначат все таки правильное лечение. Всем большое спасибо!