Тема: Где купить красивые чулки?

Я очень люблю чулки, но в последнее время мне достаются некачественные. Уже за неделю 2 пары пошли стрелками. Посоветуйте, где лучше заказать чулки?

2

Re: Где купить красивые чулки?

Никогда чулки не носила, считаю это вульгарно, особенно на работу. Развлекательные мероприятия еще пойму, а все остальное нет.

3

У Вас какие-то старомодные взгляды. Чулки – это сексуально, соблазнительно и чувствуешь себя более уверено, нежели в колготках.

4

Да пробовала пару раз я ходить в чулках – сваливаются, даже пояс не помогает. Один раз это было на мою свадьбу, второй раз у подруги.

5

так, чтобы они не спадали нужно их правильно подбирать по размеру и покупать с силиконовой вставкой, которая помогает прекрасно держать изделие на ноге, даже без пояса.

6

Спасибо за совет. Может и правда стоит попробовать, мужа соблазнять. Понравится ему, я думаю.

7

Я тоже люблю чулки, но все равно хорошо, что летом  можно и без колготок и чулок ходить. Так удобней что не говори, но нам нужно к погоде приспосабливаться.

8

А Вы сами где заказываете чулки? Я просто много где смотрела, нигде не могу найти.

9

Я всегда заказываю чулки, носки, белье в магазине  там всегда широкий выбор и оптимальные цены. Очень удобно!

10

Спасибо, люблю интернет-магазины, это всегда удобно) Спасибо большое за помощь.