1

Тема: Озеленение участка

Два года назад мы с мужем купили участок за городом. Площадь большая. Построили за это время дом, вот теперь нужно участок облагораживать, озеленять. Хотим нанять специалистов, чтобы все сделали красиво и приятно. Хочу часть участка для отдыха, а часть культуры выращивать.  Посоветуйте, куда можно обратиться?

2

Re: Озеленение участка

Так Вы сами начните, Вас втянет это дело и сами все доделаете, не в этом году, так в следующем.

3

Спасибо большое, но путаться долго не хочется, на следующий год уже огород делать будем, поэтому не до зоны отдыха.

4

Все верно, значит стоит поискать компанию, которая быстро справится с Вашей задачей, а главное, что грамотно все сделает. Вы, наверное, еще лужайку хотите? Представляю, что у Вас там на территории творится, у нас вот до сих пор трава зарасти не может.

5

Мы сразу газон посадили, очень удобно и быстро, думаем, что должен газон скоро закрыть всю  голую землю.

6

А Вы не рассматривали компанию «Зеленый мир» - http://www.zelenniymir.ru/ozelenenie/ Они как раз занимаются ландшафтными работами, озеленение, благоустройство, все дела, я сама заказывала данные услуги – не люблю в земле копаться.

7

Нет, я с такой компанией не встречалась, но Вы меня заинтересовали, думаю, что стоит связаться с этой компанией, уж больно мне понравились проекты их.

8

Вы не представляете, какие они профессионалы, да еще и в оговоренные сроки уложились, все сделали качественно, и претензий никаких у меня не возникло, а  Вы не знаете какая я требовательная.

9

Мы уже договорились о встрече, нужно участок посмотреть. Думаю, что чем быстрее начнем, тем скорее закончим, Спасибо за совет)

10

Мне тоже очень проекты понравились. Хорошо свою работу выполняют.