1

Тема: Шторы для кухни.

Я сделала ремонт на кухне и заменила кухонный гарнитур, теперь у меня кухня в красных оттенках. Не хочется оставлять старые шторы, подскажите, дорого ли сшить на заказ?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Шторы для кухни.

На кухне мне больше нравятся жалюзи, а шторы сборники  пыли. А что касается сшить на заказ, слышала, что не дешевая услуга.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Всегда весели шторы и никто не задумывался о пылесборнике. Нет, жалюзи мне точно не подойдут. У вас больше нечего мне посоветовать?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Я даже не знаю, что вам подсказать. На заказ дороговато я бы не стала. Но если вам это так нужно и вы не можете найти ничего в магазинах тогда другое дело.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Вариантов просто море, ну если шить на заказ, тем более, сейчас дизайнеры так хорошо работу свою знают, подскажут все, что угодно.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

6

Может, вы мне и с фирмой сможете помочь и по ценам меня проконсультируйте раз у вас так много опыта в этом. Буду вам признательна за помощь.

7

Вы можете обратиться к профессиональным дизайнерам, там же вам прошьют, что вы сами придумаете. Кстати вот вам ссылка

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Очень много вариантов есть, но все же хотелось мне что-то свое. Спасибо вам за помощь, думаю, у меня получится справиться самой с выбором или даже позвонить мастерам их.

9

Вот и замечательно, что смогла вам помочь.  Вам все сделают в лучшем виде, у них только профессиональные мастера работают. Удачной вам оформить вашу кухню.

10

Спасибо большое!  Надеюсь, я что-нибудь себе подберу. Надо будет им только позвонить и договориться, чтоб приехали и посмотрим, что смогут предложить.