1

Тема: Заказать пленку цветочную.

Привет. У нас в магазине цветов часто спрашивают простую обертку пленку. Такое ощущение, что она пропала, наши поставщики говорят, что нет ее, может, у кого есть информация, где купить?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Заказать пленку цветочную.

Я тоже так часто делаю, когда хочется показать подарок всем или же эта самая не дорогая упаковка. Вообще ваши поставщики должны были знать, где ее искать, может им просто не выгодно ее покупать.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Может и так,  они сами товар этот где-то заказывают, то есть мы не с фирмы берем производителя. А хотелось бы от производителя.

4

По фирме мне вам нечего посоветовать, увы. Стоит вам обратится за помощью в интернет, например к Яндексу или гуглу, эти браузеры знают что ответить.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Проверенная фирма-то она надежнее, кто же их знает, кто, чем там занимается, получу ли я свой товар, заплатив уже деньги за него.

6

Этого никто не знает, где фирма проверенная а где нет. Тогда ждите, кто этим занимается, и посоветует вам куда лучше обращаться. Удачного вам поиска.

7

Может я вам смогу помочь в этом вопросе.  Есть одна фирма, вот они как раз занимаются продажами пленки упаковочной бумаги и прочего подобного товара.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

8

Вы мне что-то конкретное хотите посоветовать, откуда такие сведения у вас? Ну и если есть конкретная организация, пришлите адресок, мне пригодится.

9

Вот пожалуйста всегда рада помочь вам, ссылку вам выслала может вам пригодится, посмотрите весь каталог товаров. Сама просто там заказываю канцелярию. Давно с ними работаем, и ассортимент нас радует.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

10

Хорошо отзываетесь о них, поверю вам на слово. Сегодня же буду им звонить, ведь товар весь просмотрела на этом сайте. Кстати вам спасибо за помощь.