1

Тема: Как вам эта фирма:

Привет. Нужна компания, для покупок оборудования для обработки дерева. Подскажите как вам вот эта просто нашел их сайт в интернете, он нам подходит, но ничего про них не знаю. Кто пользовался, откликнитесь.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Как вам эта фирма:

Ну я пользовался, не совсем я просто работаю в той организации, нам нужно было у них купить несколько станков. Так вот все в полном порядке, купили, привезли, работают.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

А что скажете о доставке товар, насколько быстро вам привезли ваш заказ, в каком виде и все прочее? Просто страшновато обращаться в незнакомую организацию.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Доставили нам товар быстро.  Понимаю вас, мы так же искали, но нашлись люди кто подсказали, что нужно обращаться именно к ним. Не раз заказывали, можете не волноваться.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Это он верно говорит, подтверждаю его слова. Звоните им и заказывайте что, кстати, вы хотели там заказывать? Вам какое оборудование нужно приобрести?

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

Нам нужно нам нужно оборудования по обработке дерева, для разных целей. Я там присмотрел, все конечно не обойдется одной машиной. Нужно доставку, вот думаю, сколько длится, будет доставка.

7

Не так долго как вы думаете. Но все стоит обговаривать, с тем и у кого будете покупать, может, удастся договориться в очень короткие сроки.

8

В таком случае нужно будет им позвонить и обо всем договорится, тем более когда эту кантору хвалите. Спасибо вам большое всем за ответы.

9

Что вы не стоило благодарить меня, ничего сложного я не сделал, любой бы поступил так на моем месте. Удачной вам покупки, и на работе так же удача никогда не помешает.

10

Спасибо. И вам удачи, так же не помешает в любых начинаниях. Я им уже позвонил и обо всем договорился, вот оформляем заказ, когда и сколько и чего нам нужно.