1

Тема: Кто перевезёт промышленное оборудование?

Доброго всем вечера. Помогите найти фирму, кто бы смог перевезти промышленное оборудование? Просто никто не соглашается, а мне очень нужна соответственная фирма.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Кто перевезёт промышленное оборудование?

Я вам смогу подсказать одну фирму, не плохую, мы перевозили крупногабаритную мебель, так нам не отказали, даже напротив.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

И что все перевезли и насколько быстро они вам все сделали, долго вы ждали, когда к вам машина приедет, как загрузили вашу мебель?

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Загрузили все аккуратно, компактно, влезло все, а я думал, что еще придется приезжать. Так, что советую вам к ним обращаться

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Осмотрелся, с первого взгляда все кажется хорошим. Но на деле, все нужно будет проверять на деле.  Спасибо вам за совет, мы обязательно воспользуемся их услугами.

6

Привет. Мужики, а не подскажете, мне машину нужно заказать для перевозки крупногабаритного груза по области Московской. Они занимаются этим?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

Посмотрите все на сайте, я сам еще не смотрел какие у них есть услуги. Вот только просматриваю. Там выше есть ссылка на него, приятного просмотра вам.

8

Конечно есть, выше сайт посмотрите его. У меня знакомый перевозить через них свою продукцию по области Москвы. Приятного вам просмотра.

9

Спасибо. Все посмотрел и даже им позвонил уже. Договорился на день, что мне удобно, все будем перевозить. Очень рад, что здесь написал, не знамо, сколько я еще искал сам.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

10

Всегда буду рад помочь, если кому будет нужно. Фирма и правда, хорошая, если кому еще нужны будут какие-либо перевозки, звоните им, все сделают хорошо.