1

Тема: Заказать настольный набор для офиса.

Нужно для всего нового офиса заказать наборы рабочие, ну сами, наверное, знаете не нужно объяснять, что туда входит. Я вам здесь пишу, чтоб мне посоветовали организацию, куда обратится за покупками.

2

Re: Заказать настольный набор для офиса.

По магазинам вам нужно посмотреть, только если у вас не большое количество, а если много нужно, тогда вам стоит обращаться к производителям.

3

И какого же производителя вы сможете посоветовать автору темы? Я вот например ни одного производителя не знаю. Может, вы подскажете.

4

Я точно не знаю, но можно посмотреть в интернете. А вам что тоже нужны такие наборы?  Было бы, что обязательно бы посоветовала, а там только в интернете могу вам подсказать.

5

Ничего я там не нашла это ваш интернет. Мне нужна конкретная организация, куда можно будет обратиться за большим заказом. Кем-то уже проверенная, ну как мне узнать о качестве их работы.

6

Конечно никак, но есть организация, про нее, наверное, и вы слышали, ну многие пользуются это точно. Фирма, которая сама ищет для вас фабрику производителя, но только это все будет из Китая.

7

Я впервые слышу о такой организации, что сама все за тебя сделает и все привезет из Китая.  Можете больше подробностей. Может и мне это так же пригодится.

8

Вы можете сделать заказ вот здесь, они вам привезут по выгодным ценам, выгодными перевозками, и сами найдет фабрику производителя: Продукцию для промо-акций, бизнес – подарки для сотрудников и партнеров,  подарки для особых мероприятий, тематические сувениры, так же принимается продукция по индивидуальному заказу.

9

Вот это уже гораздо лучше, мне нравится. А что за фирма, как называется, как бы мне посмотреть все их работы или даже связаться с ними?

10

Меня вы тоже заинтересовали. Но как скажите, они нам помогут?  Смогут изготовить большую партию  настольных наборов для офиса? А что по ценам получится?

11

Вот здесь: http://madeinkitay.ru/  вы сможете посмотреть все, чем  они  занимаются. А проще будет, с ними созвонится и все узнать на прямую, так как конкретную цену вам сказать не смогу. Но примерно, это не дорого, сами пользовались, заказывали у них для нашей фирмы галстуки с нашими логотипами.