1

Тема: Кто поможет с документами?

Привет. Кто мне сможет подсказать фирму, которая тем временем поможет мне с документами, нужно  получение выписки из ЕГРП. У кого, что по этой теме есть?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Кто поможет с документами?

У меня есть фирма, вот на той неделе только закончили с документами, мне нужно было перерегистрировать квартиру снять с жилого на не жилое. Ну и там по документам и справкам так же помочь.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

И что как все прошло, как вы оцениваете их работу по вашим документам? По ценам, кстати, что они за это берут?

4

По ценам не дорого взяли за свои работы, слава богу у меня есть с чем сравнить. Советую вам к ним, потому что там более профессиональные сотрудники и быстро решат все ваши вопросы.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

А вы мне еще даже не сказали, что за фирма,  и куда обращаться адреса и телефоны. Я тогда жду от вас адреса и телефоны, буду смотреть, что за фирма.

6

Вы можете просмотреть сперва, что за фирма вот здесь: http://regslugba.ru/services/dokument/ ну а если надумаете, к ним обращаться тогда позвоните, контакты там же найдете.

7

У меня знакомая тоже обращалась к ним за оформлением документов. Отзывалась про них хорошо. Вот и мы с женой думаем, к ним обратится в качестве риэлторов.

8

У меня знакомый там же пользовался услугами риэлтора. Так что и вам советую эту работу желаю хорошо.  Раз мне удалось всем помочь, удачи  тогда вам.

9

Спасибо за удачу. Ну а что фирма хорошая я даже и не сомневался. Поэтому и написал вам здесь, что слышал сам. Ну а теперь и обращаться время пришло.

10

И от меня всем спасибо, что отписались о своих познаниях про эту фирму. Рад, что здесь написал, всем отличного настроения и удачи во всем!!!!!!