1

Тема: Где найти магазин с маленькими размерами обуви?

Привет всем. У меня маленькая ножка, не могу себе подобрать приличную обувь, если только из детского вида, ну выглядит на мне это просто ужасно, так как мне уже 37. Подскажите взрослый магазин с маленькими размерами.

2

Re: Где найти магазин с маленькими размерами обуви?

Есть такие магазины точно знаю, но сейчас не вспомню, просто у меня знакомая тоже  с такой проблемой была, вообще я это за проблему не считаю, потому что маленькая ножка это дар.

3

А вы сейчас не можете спросить у нее куда она обращалась за покупками? Возможно я себе там же подберу, тоже что-то.

4

Я не могу у нее спросить, так как она переехала в другой город, и мы перестали общаться. Советую вам посмотреть по магазинам, спросить у продавцов, они наверняка должны обладать такой информацией.

5

Спрашивала, все как в один голов мне говорят, что ничего не знают. Смотрела уже в интернете, но там мне не знакомы с ними сотрудничество, поэтому не рискую обращаться к ним.

6

Тогда и не знаю, что вам подсказать по вашему вопросу. Только ходить по магазинам, или ждать тут, возможно, кто посоветует, что по вашей теме. Удачи вам!!!!

7

Маленькие размер есть вот в этом магазине, у меня жена там себе заказывает туфельки. Просто посмотрите вот тут:  http://zumitashop.ru/category/malenkie-razmery_41/ может вас, устроит размеры и цены.

8

Спасибо. Так там мужские, чего-то я женских там не вижу. Может, я не там смотрю, подскажите в каком разделе нужно посмотреть?

9

Там есть специальный раздел нестандартные размеры, вот там-то и смотрите, есть женская обувь и так же мужская, размеры маленькие и большие не стандарт так же есть.

10

Все нашла, я просто не туда залезла, а вы мне все правильно сбросили ссылку спасибо вам  большое, что вы мне с адресом магазинам помогли.