Тема: Материалы для устройства промышленных полов.

Здравствуйте. У кого можно закупиться материалами для устройства наливного пола?  Для нашей организации нужно найти такую фирму.

2

Re: Материалы для устройства промышленных полов.

Я знаю такую фирму. Кто может вам помочь, вот у них мы заказывали наливные полы для своего склада. Хорошо все сделали.

3

Значит материалы у них хороший, раз вам понравилось. Скажите, а вы как давно заливали полы, как они вам сейчас служат, надеюсь верой и правдой?

4

Мы заказывали услуги по  заливке полов, примерно 8 месяцев назад ничего не произошло с ними, поэтому вам и совету, разве стал бы вам говорить про плохую компанию.

5

А я там видел что они занимаются заливкой кровли. Подскажи, кто заказывал? Просто очень мне нужно, но не могу решиться с выбором кровли и так же фирмы.

6

А вы откуда слушали про ту заливку, вот у них и стоит спросить. А так эта фирма как раз этим тоже занимается, вы можете посмотреть все их работы в специальном разделе.

7

А мы  уже сделали заказ, вот скоро даже воспользуемся их материалом, тогда-то мы и оценим их качество. Спасибо вам за подсказку, очень пригодилась.

8

Что вы не стоило меня благодарить, только подсказал чем сам пользовался. Фирму вообще эту хвалят, мне через знакомого посоветовали их компанию.

9

В сетях интернета все это слушал, вот поэтому и решил, здесь посоветоваться. А в этой фирме если есть, то нужно посмотреть.

10

А лучше все6го созвонится с ними. Так будет гораздо эффективней, так вы получите больше информации. А если будет вопросы, так же услышите советы на них.