1

Тема: Где купить газопроводные фитинги?

Привет народ нужен совет, в той фирме, где всегда заказывали, просто нет товара, что мне нужно. Подскажите, где есть фитинги для проведения газа, но только в наличии.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где купить газопроводные фитинги?

Вам проще будет найти фирмы, несколько так будет эффективней. И тогда просто начать их обзванивать, там и узнаете, где есть в наличии, вот и закажете.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я так делал, нашлась только одна фирму у кого есть в наличии, только про нее мне ничего не известно, может, вы что-то скажете про них: http://kofulso-olton.ru/produkcziya/gas … nnections/  ничего не слышали?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Что-то на языке вертится, но лично я не обращался, поэтому вам ничего говорить не буду про них. Возможно, вам еще кто здесь напишет об этой фирме.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Возможно, но пока ни кто не пишет ничего.  Жаль, конечно, если никто так и не напишет. Я буду надеяться на вас народ, кто, что-то может сказать про не пишите. Буду рад.

6

Я сам не обращался, но фирм, в которой я работаю не раз пользовались покупками у них, сейчас не вспомню что заказывали, но заказывали и не раз.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Как все не сильно убедительно, меня даже еще больше начали сомнения брать, а стоит ли к ним  обращаться? Наверное, еще подожду советов.

8

Ну а что вас интересует, спрашивайте подскажу если что буду знать. Я просто не знаю, что вам нужно сказать, чтоб было убедительно.

9

Хотелось бы узнать про качество продукции в этой фирме. Какие там условия доставки и сотрудничества. А вы сами сказали, что ничего не знаете.

10

Я могу все узнать, разве так вам не понятно. Все кстати разузнал для вас. Поставки всегда в свое время, по ценам не дорого ну вы и сами заметили. И еще качество продукции хорошее. Удачного вам сотрудничества, если что звоните им, все объяснят.