Тема: Электрические канатные тали, где найти?

Всем привет и хорошего настроения. У кого имеется информация по фирме, кто бы занимался ремонтами и продажами запчастей для кранов? Нам нужно купит тали, никто не видел их в продаже?

2

Re: Электрические канатные тали, где найти?

Вы так говорите, как будто хлеба купить?  Это просто так в магазинах не продается. Вам лучше найти фирму, кто бы вам смог оказать услуги по ремонту и обслуживанию вашей техники.

3

Хм, и где же мне найти такую фирму?  Может у тебя есть какой-то совет. Просто я даже представления не имею, куда лучше обратится.

4

Куда вам  обратится я точно посоветовать не смогу, потому, что не знаю, кто вам поможет в этом вопросе не простом. Поэтому вам стоит подождать, возможность получить совет есть.

Наверное им окажусь я тем самым помощником. Так на счет помощи, могу вам посоветовать фирму, которая занимается ремонтом и обслуживанием кранов и путей для них. Так вот у них вполне возможно есть, что вы ищите.

6

А вы сами, что не смотрели так как же вы советуете? Человек, что зря проходит?  Вы бы для начала сами посмотрели, ну а потом советовали, только зря человека обнадеживать.

Я и не обнадеживаю, маловероятно, но есть такая возможность, что нет. В чем я сомневаюсь, ну на сайте посмотреть большого труда не составит.

8

А ну если это сайт, то я бы посмотрел много времени это не займет, тем более если фирма занимается ремонтами и обслуживанием кранов, вряд ли там нету канатных талей.

9

Тогда с адресом подскажите, что же вы промолчали адрес, пришлите автор сам все посмотрит, что там есть и что ему нудно будет.

Вот вам ссылка на сайт: http://spbpkm.ru/bolgaria.php посмотрите там все внимательно, и напишите мне, нашли вы канатные тали или нет.

11

Нашел, все там есть и даже больше. А вот по ремонту, наверное, к ним будем обращаться. Спасибо вам за фирмы, вы мне помогли с талями.