1

Тема: Оформление озера в поселке дачного типа

Летом мы всегда уезжаем из душного города. У нас есть домик в поселке дачного типа. Всех соседей мы прекрасно знаем и стараемся за лето со всеми увидеться, чтобы не терять связи. Внутри нашего поселка есть небольшое озеро, достаточно чистое и летом, если позволяет погода, мы там купаемся. На ежегодном собрании в начале лета, у нас встал вопрос об оформлении этого озера. Разрешения у нас все есть. Нам хотелось бы как-то его облагородить, рядом беседки поставить, чтобы можно было праздновать дни рождения или другие торжества. Посоветуйте, куда стоит обратиться с таким вопросом?

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

2

Re: Оформление озера в поселке дачного типа

Хорошая идея вас посетила, давно пора красиво оформить озеро. Все-таки это ваша территория, Вы там живете, соответственно, если вы мусорить не станете, то все чистым останется.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

3

Это верно. У нас все порядочные – лишней бумажки не бросят, так что я уверен, что у нас все будут беречь.

4

Все-таки повезло вам с местом и за городом при том. Вы давно уже там едете на лето? А кто там зимой живет?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Так почти половина там почти все время живет. У нас ведь газ, свет, вода – все проведено, цивилизация нас не оставила. Просто в поселке воздух чище.

6

И правильно, в деревне куда лучше жить, чем в большом городе. Я понимаю таких людей. Могу подсказать по поводу оформления озера. Я знаю компанию  они являются прекрасными специалистами в своей области. Мы заказывали проектирование ландшафтного дизайна для своего дома. Нам все сделали красиво.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

7

Красивые проекты создает компания  Greenarea, я бы сам заказал у них проект, жаль, что нет места для реализации.

8

Вы дом купите и устройте свой сад, будет где разгуляться с идеями.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

9 (2016-06-06 13:36:27 отредактировано Edwardnob)

Спасибо Вам большое за помощь. Мы уже созвонились с компанией. Они к нам через пару дней заглянут все посмотреть для проекта.

10

Замечательно, уверен, что у вас получится отличный проект. До свидания!