1

Тема: Где есть конки на танках?

Привет. Хочется какого-то адреналина. Так вот подумали с другом и решили, что хочется нам покататься на танках. Только кто может предоставлять такого рода услуги. Есть  ли они вообще?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где есть конки на танках?

Я видел, есть, сейчас видимо модно становится катание на танках, даже свадьбы играют, еще начали кататься, а самолетах. Вам стоит обратиться к сетям интернета.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Смотрел, но там ничего такого мне не нашлось. Может, вы подскажете, писали же что видели, где есть. Я просто не знаю куда лучше обратиться.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Я только видел сейчас даже не вспомню, где есть. Так, что вы на меня не надейтесь ничем конкретным вам помочь не смогу. Удачи в поисках вам.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Я вам могу подсказать, как раз рассматриваем вариант как полеты на дельтаплане. Вот здесь можете осмотреться  там есть гонки на танках, и не только много всякого рода развлечений.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

Хорошо. Сейчас же приступаю к просмотру, отлучаюсь тогда, как просмотрю, все вам отпишусь обязательно. Спасибо за совет.

7

Вы там, надолго застряли, так как много разного вида там есть услуги, как по развлечениям, так и  экскурсии по Байконуру, есть возможность пообщаться с космонавтами.

8

Видимо вы были правы, я так долго просидел за монитором. Смотрел, что там и как, все читал, так интересно. Вот даже думаю, что после катания на танках, нужно будет посетить экскурсию какую-нибудь.

9

Вот видите не зря вы тут написали, и я вам ответил. Теперь мало того, что нашли, что искали еще и нашли много других развлечений. Удачных вам гонок.

10

Спасибо вам. Вы и правда мне не зря написали нужное местечко, там еще присмотрел, сувениры есть не плохие. Мало ли кому подарить. Вот туда и буду смотреть.