Тема: Купить мойку.

Всем привет. Мама хотела поменять себе мойку, так вот по магазинам она ничего не выбрала, да и выбора как-то маловато. Решил что здесь мне советчики форума смогу подсказать. Тема очень распространенная.

2

Re: Купить мойку.

Торговых точек с таким товаром предостаточно, не могу поверить, что вы так и ничего не нашли. Советую тогда еще посмотреть в интернет магазинах.  Мне больше вам посоветовать нечего.

3

Хочется выбрать тот вариант что ей понравится, значит не смогла она подобрать тот вариант, что ей понравится может.

4

Тогда вам стоит умерить свои запросы, чтоб найти самый оптимальный вариант. Ведь среди моек так много выбора, стоит вам посмотреть с другой  стороны.

5

Возможно вы и правы, но у меня больше вариантов нету, и сказать ей не могу, бери мамочка, что есть и  не капризничай. Тем более ей навек хватит.

6

Я вам ничем помочь не смогу, потому, что у меня ничего нет. Я конечно покупал мойку, но это было давно и даже не вспомню, где покупал.

7

А мы искали через интернет и очень быстро определились с выбором по фирме на понравилась вот эта  там мы купили себе мойку хорошего качества.

8

У вас заманчиво, а что вы скажите о ценах? Наверное, так дорого, вы и про качество упомянули.  Нужно будет, наверное, посмотреть каталог, что вы мне там прислали.

9

А вы сами посмотрите, что у них по ценам, ссылка у вас есть на их сайт, прекрасный выбор, и доставку посмотрите. Главное для нее выбор, ехать никуда  не нужно и так же по ценам оптимально, качественные мойки и широкий выбор.

10

Спасибо вам большое. Вот и посмотрим, что у них есть. Надо только приехать к маме и там выберем с ней вместе.  Наверное, на выходных как раз сядем вместе и там же все закажем.