Тема: Не дорогие двери.

Здравствуйте, и все таки закончился ремонт, думал никогда его не доделаю, так вот свершилось. Теперь  требуется помощь, кто, где заказывал двери, не могу решить в какой фирме прикупить.

2

Re: Не дорогие двери.

Так и что вы не  можете решить, заказывать нужно что вам нравится и все. Приехали в магазин, посмотрели варианты и так же заказали, что выбрали. Ничего здесь сложного не вижу.

3

Для вас видимо это просто обыденно выбираете каждый день двери для своего дома? Я нет, и мне нужно как по цене не промахнуться так же и по качеству, так же установка должна быть качественна.

4

Так, и что вам становится жутко, что не так. Мне кажется, все одинаково устанавливают. С чего у вас такого рода страхи по поводу качества и установок?

5

Да, нет  у меня никаких страхов, просто у меня у соседа устанавливали, померили не правильно, осталась щель ее надо как-то  было убирать, так они ее просто запенили. Кто на такое согласится.

6

Как же так, что это за мастера такие не могу понят. Сам в этом мало, что понимаю, но если много осталось места получается дырка, в таком случае ее нужно закладывать.

7

Что у вас творится, какие страсти кипят. Прямо как в кино….. Видимо без меня вы тут не разберетесь.  Знаю адрес фирмы, вот они занимаются продажами и установкой дверей, вы можете не переживать, мастера там просто опытные.

8

Так и что за фирма, рассказывай не надо останавливаться на половине рассказа. Я внимательно слушаю вас….. меня интересует не только мастера, но так же по цене не хотелось переплачивать.

9

Сам я конечно пользовался услугами этой фирму, и могу сказать, и про качество и про цены, что придраться просто не к чему. Я на самом деле просто очень придирчив и поэтому долго выбирал фирму. Так вот и нашел самую не дорогую и самую выгодную и профессиональную. Вот вам ссылка: http://mr3gk4tjnnzgs4zooj2q.nblz.ru/mez … nyye-dveri

10

Спасибо вам за информацию, межкомнатные вижу, но мне же еще нужно входные, нужно посмотреть, если ли такие там.