1

Тема: Гидроабразивная резка пластика.

Здравствуйте. Кто сможет подсказать, куда обратится за такой услугой как гидроабразивная резка пластика.  У нас свой аппарат сломался, поэтому хотим на время воспользоваться услугами в другой фирме.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Гидроабразивная резка пластика.

Привет. Вы я так понимаю, рекламная фирма занимаетесь изготовлением рекламных коробов и букв, и вам нужно для этого. Скажите, что я в точку попал.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Смешно конечно получается, но вы и вправду попали в точку. А у вас есть какая-то фирма на примете?  Просто очень даже нее плохо, если и фирма есть на примете.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Есть одна организация, они занимаются изделиями из камня, и конечно же гидроабразивной резкой металла, пластмассы, так же камней и много другого.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Это просто чудо, что вы здесь мне  ответили. Тогда жду от вас адреса, вы же мне его вышлите? Очень, очень нужно.

6

Конечно вышлю, чего вы так переживаете. Вот вам ссылка на сайт это фирмы контакты запишите, и позвоните им.

7

А я тоже пользовался услугами той фирмы. Точнее не я а фирма где я работаю. Мы у них первое время заказывали так же резку пластика, пока сами не приобрели для себя оборудование.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

8

Вот видите как у вас много советчиков и все только по одной фирме. Так вы позвонили им? Посмотрели их работы, чем в целом они занимаются?

9

Да, посмотрел, и мне понравились их работы. Наверное, для себя там закажу столешницу, так как понравились готовые изделия, и мне бы пора ее сменить.

10

Я рад что у меня получилось вам помочь с организацией. Могу за вас не переживать, потому что у вас есть ответ на вопрос. Поэтому все отлучаюсь. Всем удачи и приятно было познакомиться.