1

Тема: Шуба с воротником.

Здравствуйте! Девчонки, я так мечтаю о собственной шубке, но денег все не было. Сейчас на руках определенная сумма и теперь я, наконец, решилась на покупку. Ну никак не могу определиться с выбором магазина.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Шуба с воротником.

А вы из какого зверька хотите не написали, что вам советовать и не знаю. Натуральную хотите. Просто у меня есть магазин с искусственными шубами, но смотреться как натуральная.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Норку я хочу. Мне понравился вариант один, но страшновато там заказывать. А из не натурального мне не нужно, да и на них копить не нужно.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Ну сбросите адрес где вы присмотрели, может я что-то слышала про тот магазин. Посмотрим, что там есть, все видимо натуральное.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Вот здесь присмотрела: http://pushkinofur.ru/shop/palto/pryamo … -norka-70/  Там конечно все натуральное. Ну как вам моделька?

6

Не плохой вариант, мне нравится, ну а что вас смущает что вы ничего там не заказывали. Так может спросить есть более надежная оплата, или доставка может, сами можете забрать.

7

Я  в этом магазине  заказывала шубу, мне нравится тот магазин. Посоветовала знакомая, так она тоже там  заказывала. Поэтому можете не беспокоится и заказывать.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Нужно тогда будет позвонить им, есть ли мой размер в наличии, может еще и ждать придется. Спасибо всем за мнения ваши, они мне помогли.

9

Никого не слушайте и покупайте там. Тем более если вам понравился вариант шубы. А там обычно все есть в наличии, но все-равно позвоните им.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

10

Спасибо за совет. Позвонила им, все есть.  Уже заказываю, думаю еще к ней купить варежки, ну это уже не так важно. Всем пока!!!!!