1

Тема: Где купить затирку швов?

Ремонт почти подходит к концу, осталось только купить затирку швов под цвет нашего кафеля. Он у нас голубого цвета и жена тоже захотела, чтобы швы были такого же оттенка. Посоветуйте, где найти такую затирку?

2

Re: Где купить затирку швов?

Вы во всех магазинах уже посмотрели или просто узнаете сразу, где можно приобрести?

3

Конечно же, я все магазины облазил, белая есть затирка, серая, но голубого именно нет, странно получается.

4

Обычно в розничных магазинах ассортимент цветовой не такой широкий, обычно все белую затирку покупают, а тут вы с голубой пристаете.

5

Вообще-то я читал, что много различных цветов есть затирки, только вот, к сожалению, не найдешь у нас ничего в городе. Придется белую покупать.

6

Не унывайте вы раньше времени. Посмотрите, может в магазине  есть, я там много материалов для строительства покупал.

7

Да, и правда есть голубая затирка. Даже не думал ,что смогу так быстро отыскать ее – все благодаря вам.

8

Да полно вам, просто я рассказал про магазин ,который знаю. Кстати, если хотите уточнить какую-либо информацию, даже о наличии товара, то можете позвонить менеджерам  вас выслушают и помогут. Я сам так делал.

9

Хорошо, что можно проконсультироваться, это важно.

10

Отличный магазин материалов для строительства. Нужно записать его себе ,чтобы не потерять, а то вдруг чего в магазинах не найду.