1 (2017-09-04 11:25:08 отредактировано juanzd16)

Тема: Заказать электромагнитные замки.

На общем собрании жильцов нашего дома было решено поставить электро магнитные замки. А у нас новый дом, и пока еще ничего не поставили. Вся ответственность легла на меня, кто поможет с поисками?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Заказать электромагнитные замки.

Вы что, там главный по дому, что ли, что вам сказали найти фирму? Я бы не стала заниматься такими поисками, ведь не знаю, где искать.  Вам нужно найти того, кто в этом гораздо больше понимает.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Да, вот так вот получилось, так и никто так же как и я не знает похожих организаций. А я уж пошел как старший, у вас случайно нет ничего подобного?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Ой, нет ничего подобного, я даже представления не имею, куда лучше обратится. Вам бы найти, кто уже ранее устанавливал, тогда получите более конкретный ответ.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Вот жду, пока никто не пишет, думаю в интернете осмотреться пока. А там возможно появится советчик. Ну спасибо вам за приятную беседу. Удачи.

6

Вам нужно к ним обращаться: http://tehno-s-nn.ru/catalog/elektromag … ye-fe-l500   Отличная компания  ребята  делают все быстро и качественно, и еще гарантия есть.    Если нужно будет, у них есть и видеонаблюдение, так же видеодомофоны.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Даже так, очень интересно, нужно будет посмотреть. Интересно, а возьмутся ли они за большой объем? Просто у нас много получается подъездов.

8

Конечно, возьмутся. И все установят  за считанные дни. Гарантия вам будет обеспечена.  Ну а надумаете видео наблюдение, будет еще лучше, уже фирма знакомая есть.

9

Звучит очень даже многообещающе. Я конечно все на сайте просмотрел уже, вот еще остается с ними созвонится, для уточнения и будем заказывать.

10

Так даже будет достоверней, если остались вопросы, у них спросите, все вам обязательно подскажут. Ведь мастера в той фирме толковые работают.

11

Я так и подумал. Все, как ты и говорил.  Теперь мне ясно, что да как. Весьма достойная фирма, я думаю, поэтому, пожалуй,  доверю-ка  ей установку электромагнитных замков в нашем доме.  А тебе за такой совет спасибо большое.