1

Тема: Проблемы с КПП.

Мне не так давно отец подарил машину марки Фольксваген Кадди 2008г. выпуска. Вроде, ничего не предвещало беды, но недавно ехала по городу и вдруг машина заглохла. На эвакуаторе отвезли ее до дома. Отец сказал, что КПП сломана. Нужно везти в сервис. В какой нам лучше обратиться?

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

2

Re: Проблемы с КПП.

Привет вам.  Вам, наверное, стоило перед покупкой осмотреть все тщательно или на диагностику загнать.  Тогда-то не было ничего трагичного

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Тут раз на раз не приходится. С виду все цивильно, да и машина мало ремонтировалась. Так владелец сказал, и при  первичном осмотре на это было похоже.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

4

Еще может быть причина в масле. Недавно не меняли? Бывает, что после его замены проблемы начинаются. Нужно в сервисный центр, там все скажут.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Меняла, но причем тут масло не понимаю, точно не в нем дело.  А вот с сервисом у меня проблемы, не могу ничего подобрать и кому-то доверить свое авто.

6

Тогда вам могу посоветовать вот этот сервис, там смогу разобраться, что у тебя не так. http://aloha-motors.ru/remont-mkpp/ если нужно будет еще, что посмотреть или подчинить, тоже можете к ним обратится.

7

Раз, так то нужно будет к ним присмотреться, ну для начал сегодня с папой посмотрим все про этот сервисный центр.  Позже тогда отпишусь.

8

Кстати, я тоже сюда ездила, когда у меня коробка передач сломалась на "Ауди", но у меня они занимались с АКПП. Так огни еще и на МКПП специализируются.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

9

И что прям так довольна осталась?   Да,  проще будет проверить  это самой, когда туда поеду. Всем спасибо за ваши советы. Все просмотрели, папа не против этого сервиса.

10

Верное решение ты приняла, удачи тебе во всем. А мне реально все сделали в лучшем виде, всем теперь советую и сама только к ним если что.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем