Тема: Кто сможет почистить дорожки ресторанные?

Привет. Послали меня на каторгу, ну разве мужика засылают на поиски химчистки? Короче, мне нужно найти, кто будет заниматься чисткой дорожек. Подскажите…

2

Re: Кто сможет почистить дорожки ресторанные?

Привет всем присутствующим. Сами что не можете этим заниматься, или проще найти специального сотрудника кто будет этим заниматься.

3

Нет не проще, как-то нанимали такого чудака, так он все только испортил, для этого нужно специальную фирму нанимать типа уборка дома и все в таком духе.

4

Может и нужно, мне все равно вам нечего подсказать по чистке чего либо. Наверно будет проще вам искать в интернете. Удачи.

5

Вот так советчик. Ну, ничего у меня к вашему счастью есть для вас совет. Обратиться вам нужно в эту химчистку, ей и я пользовался.

6

Ну  и как вам химчистка? Что вы там чистили? Рассказывайте, вы меня заинтересовали. А если это будет, то, что мне нужно буду вам признателен.

7

Вам будет это не просто нужным, вам еще и понравится их работа. Так вот начнем с начал. Сам владелец ресторана, сотрудники не могли найти фирму, кто бы мог отстирать после свадьбы шторы, белые так вот в одной фирме мне все сделали в лучшем виде.

8

Хорошо, что так получилось, так кто же, в конце-то концов, нашел эту фирму, и как мне с ними можно связаться? Можно конечно будет с ними поговорить сначала.

9

Вот здесь: http://lavanda-stirka.ru/stirka-restorannogo-belya.php  вы сможете ознакомится с этой фирмой, их работами, так же позвонить им и договорится о заказе. Они у вас все сами заберут.

10

Хорошо, спасибо вам за совет. Вы мне несомненно помогли. Буду тогда с ними созваниваться. Извините, отлучаюсь. Удачи всем.