1

Тема: Кто занимается профессиональной полировкой яхт?

Всем привет. У меня не в моем распоряжении конечно, но стоят под присмотром две яхты, так вот их владельцы просили куда-то отдать, чтоб их отполировали. Подскажите, кто этим занимается?

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Кто занимается профессиональной полировкой яхт?

Привет. Наверное,  вам стоит обратиться в сервис по яхтам и прочей морской технике. Я просто не знаю, кто должен этим заниматься. Возможно автосервисы, но тоже не факт.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

По автосервисам я уже спрашивал, мне сказали, что таким не занимаются. Так вот и решил здесь написать, вдруг, кто подскажет что-то.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Я  вам, чем смог подсказал, куда примерно можно обратиться за полировкой яхт. Возможно, есть еще и фирмы специальные. Но я не знаю их.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Я в интернете посмотрел, там конечно нашлись фирмы, вот если бы еще посмотреть в действии как они работают, стоит ли им отдавать яхты.

6

А что не плохой вариант, в не пробовали позвонить им и посмотреть как протекает работа, тогда и решите стоит ли им отдавать яхты.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

Нет, я до этого не додумался, было бы не плохо, но времени потратится много. А у вас случайно нет ничего, мне посоветовать?

8

Ах, да вспомнил могу вам посоветовать обратится за услугами в фирму которая называется «ALBATROS360». Если хотите, могу проверить информацию.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

9

Хочу конечно, а вы откуда про эту фирму знаете, если так просто из интернета взяли ее и вам она не знакома, то советовать не стоит.

10

Для чего мне вам советовать незнакомую фирму, да и что бы рассказывать про незнакомую фирму. Так вот по делу, фирмой той пользовался не раз, приходилось там заказывать материалы для покраски и шпатлевки своей лодки. А ознакомится, с каталогом вы сможете вот здесь: http://albatros360.ru/services/3290377