Тема: Ретро фото для ретро ресторана.

Всем привет. Решил, что во всем городе нам только не хватает ретро ресторанов. Так вот у меня он будет самый лучший и продвинутый. Я такое придумал для создания его…  так вот мне срочно нужно найти фирмы, кто занимается печатью ретро фото.

2

Re: Ретро фото для ретро ресторана.

Даже не знаю, что вам посоветовать… наверное стоит обращаться в специальные фирмы, кто печатает. Например, это может быть фото студия.

3

Привет всем. А по магазинам не смотрели? Может там что найдется, уже из готовых изделий, есть же такие магазины. Еще можете посмотреть через интернет.

4

А вот  через интернет гораздо больше шансов, что-то найти. Может и правда вам стоит там посмотреть? Лично мне вам нечего подсказать кроме магазинов и фирм, но так же поисками будете вы заниматься. Мне просто не приходилось быть знакомым с подобного характера фирмами.

5

Послушался я вашего совета, посмотрел все в интернете. Но там так много фирм. Кто может мне сделать и еще кто занимается уже готовыми. Но куда обратиться не знаю.

6

Ну вам наверное понравилась хоть одна фирма, может скажете какая, я бы тоже к ним заглянул, вдруг что подсказал бы. Ведь две головы хорошо.

7

Это верно, но у меня есть сомнения между двумя фирмами, нужно для начала решить, какая мне всех больше подходит, ну а потом спрашивать мнения народа.

8

А тут  знакомого встретил, так разговорились, так он мне вот эту фирму посоветовал:  https://www.licity.ru/magazin/poster/ здесь вам смогу напечатать ретро-фотографии.

9

А что этот ваш знакомый сам к ним обращался, что ли? У него, откуда информация о фирме? Ведь незнакомая организация ни к чему.

10

Почему же не знакомая, еще как знакомая. Ведь когда-то он там заказывал рекламные листовки, так же визитки для фирмы, где он работал. Так что здесь сомнений быть не может.

11

Спасибо вам всем.  Ну, я уже определился с фирмой, вот именно в эту и буду обращаться, тогда при выборе она же мне и приглянулась. А еще у вас знакомый пользовался услугами их, это дважды лучше.