1

Тема: Системы хранения для квартиры

Слышала, что есть некие системы хранения металлические. Они по сути полки, но крепятся чисто к стене. Я где-то по телевизору видела, но не поняла, где их можно заказать, помогите мне, где найти такие полки?

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

2

Re: Системы хранения для квартиры

Я так и не могу понять что за металлические полки? Зачем они вам, если можно нормальную мебель заказать?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

3

Это очень удобно, такие полки можно и под книги привернуть и другие предметы поставить, да и под аксессуары различные сделать.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

4

Интересно , и как это будет смотреться? Мне вот фотографию бы какую-нибудь с таким стеллажом…

5

Я могу показать. У меня дома стоит такая система хранения вещей. Я заказывал гардеробную в компании  Мне даже установили за короткое время, а срок гарантии составляет 10 лет. Вот и фотография.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

6

Вот видите, теперь вам понятно? Такую же хочу, чтобы двери еще сделаны были, очень функциональная система получается, вроде шкаф, но стен-то нет.

7

Ааа, все поняла, да интересный проект. Можно будет сделать такие полки где угодно.

8

Я когда первый раз увидел, то мне сразу понравилось такое решение размещения одежды, особенно то, что при таком варианте одежда не мнется, так как висит на вешалке.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

9

Да, я тоже люблю, когда на вешалках аккуратно висят, а не сложены не пойми как в шкафу.

10

Значит я заказала уже себе, звонила менеджерам  очень мило побеседовали. Теперь жду замерщика.