1

Тема: Пилатес для продвинутых.

Доброго всем вечера подскажите куда лучше пойти на курсы пилатеса.  Посещала его до родов и во время, но потом стало некогда, бросила, та фирма закрылась или переехала не знаю. В общем, мне сейчас нужно найти центр с профессиональными тренерами кто преподает пилатес для продвинутых.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Пилатес для продвинутых.

Я вот в этот центр хожу, правда, не так давно, но все же. Как раз на курсы для продвинутых.  Ну, если вам не понравился, всегда можете найти, что-то другое.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

А почему мне может не понравится, вы расскажите. Если там что-то есть что может, не понравится, тогда не стоит даже рассматривать этот вариант.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

Я не то что вы подумали, имела ввиду. Вообще центр тот хороший, так-то я давно к ним хожу только на курсы для продвинутых хожу не так давно, просто одной дамочке не понравилось видимо не потянула пилатес для продвинутых.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Я бы тоже не потянула, ну мне подруга рассказывала, что это совсем другие упражнения, а я, например неженка, не буду сильно напрягаться, ну и никогда спортом не занималась.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

Ну если вам не нравится, для чего тогда портить  мнения окружающих. Отходите мимо, я дальше буду говорить. Просто мне нравится. Вы посмотрите, дальше будете решать сами.

7

Я уже посмотрела все об этом даже созвонилась с ними, и до я же занималась, и имею представления что будет дальше.  Спасибо вам за ссылку, обязательно запишусь к ним, ведь уже все справки навела.

8

А я что ничего, просто сказала свое мнение. Вот видите человеку все равно, что говорят, она и без вас знает, что это за курсы.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

Да, там и нет ничего такого, просто усложненная форма упражнений и все. Ну всем спасибо за проведенное время, удачи вам!!!!

10

Я уже записалась и благодарна вам за ваш совет. Скоро у меня начнутся занятия. Вот и посмотрим, что там будет. И вам удачи всем. Убегаю.