1

Тема: Как помочь друзьям наркоманам?

Всем привет. У меня были два друга, так вот начал покуривать всю дрянь, так вот на этом не остановились, куда сейчас зашли даже страшно представить, слышал, что на них дело завели, ищут и все такое. Подскажите, может как-то им можно помочь?

2

Re: Как помочь друзьям наркоманам?

Не думаю, что вам стоит за них встревать, как бы самому  хуже не сделали. А они, думаю, сами могут разобраться, да и есть, наверное, из родных кому за низ беспокоится.

3

Родные просто в шоке. Что делать не знают. А они же мои друзья, мы с детства вместе были, ну занесло их, с каждым может быть такое. Мне хочется помочь им, если вообще есть  такая возможность.

4

Ну поищите, кто специализируется на таких делах, но денег вы точно много угрохаете на это. Ведь дела серьезные наркомания, мало никто не возьмет, да и опасно все это.

5

А вы бы сами так не поступили, будьте это ваши друзья. Ведь он прав это может случиться с каждым. Я бы стал хоть чем-то им помогать.

6

Не знаю, у меня такой ситуации не было, не могу так сразу ответить стал бы помогать или нет.  Ну, мне все равно помочь нечем, поэтому удаляюсь. Удачи всем.

7

Ну вот вижу, что никакой помощи от этого форума. А сказали, что точно дельное посоветует народ. Ну ладно придется как-то выкручиваться самому.

8

Не придется, я здесь не просто так написал. Буду вам помогать.  Например, вот в этой фирме: http://narkotiki-zaschita.ru/levoe-boko … tizyi.html  специалисты вам смогу помочь.

9

А вы откуда обладаете такой информацией? Сами попадали, или откуда попало нашли фирму и мне ее подсовываете? Ведь ничего лучше проверенной нету.

10

Я это и сам понимаю, вот поэтому вам и совету  ее. Сам обращался, извините, не буду распространяться, неприятно вспоминать.  Они мне смогли помочь, не они бы сидеть мне за неизвестно кого.  Удачи вам!!!!