1

Тема: Купить подарочные наборы для ванной.

Всем привет. Скоро у сестры мужа день рождения. Так вот подумали и решили, что ей нужно купить набор для ванной она любит очень в ванной полежать. Подскажите только какой лучше выбирать?

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

2

Re: Купить подарочные наборы для ванной.

Вам нужно для мытья купить или же так просто побаловаться ну пенка, например и соль, или что там. Я вообще в ванной никогда не лежу, после родов отвыкла.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

3

Не решила еще, а что у вас есть варианты, где все это можно посмотреть? Я принимаю все советы и варианты,  все буду рассматривать, потом решу.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

4

А что не плохой вариант будет посмотреть наборы с ароматическими какими то средствами, например свечи, мыло. Я полежать в ванной, а если есть еще, что-то ароматическое, тогда вообще могу на два часа залечь.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

5

Если, что мне даже врач говорила, что больше 20 минут нельзя находится в ванной комнате. А вы вообще там по два часа лежите…

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

Нормально все не вижу в этом ничего плохого. Многие так делают. Особенно после тяжелого дня. У меня и муж так же после работу, тем более она у него физическая.

7

Так, что посоветуете мне с подарком, а то нам через неделю нужно будет выдвигаться, а мы еще ничего не решили. И ведь с магазином еще нужно подсказать.

8

С магазином я вам смогу помочь. Пользовалась и не раз вот этими товарами посмотрите, думаю, вам понравится их разнообразный ассортимент.

9

Мне нравится вариант, что вы мне прислали. Набор свечей заказать с ароматом мыла, и все это, например морской запах. Нейтрально, и не навязчиво. Спасибо вам, буду оформлять заказ.

10

Всегда пожалуйста, и вы еще успеете получить заказ. Ведь там доставка оперативная. А у вас она еще будет бесплатная, ведь сумма выйдет приличная.